7 ноября 2014

Выставка «Образование и карьера — ХХI век»

7—9 ноября 2014 г. в Гостином дворе будет проходить 40-я Международная выставка «Образование и карьера — ХХI век».

Здесь будущие абитуриенты смогут пообщаться с преподавателями и представителями приемных комиссий вузов и получить ответы на многие важные вопросы: на кого учат? кто учит? результаты каких ЕГЭ принимают? какой проходной балл был в 2014 году? А еще — поговорить со студентами, которые сами не так давно были посетителями выставки, а теперь готовы рассказать о своем вузе и как им там учится.

Приглашаем студентов и выпускников вузов посетить выставку.
Хотите получить второе высшее образование, пройти профессиональную переподготовку или получить новые знания и навыки? Свои программы представят вузы, а также учебные заведения, специализирующиеся на дополнительном образовании. Сравнивайте и выбирайте.
На выставке у вас будет уникальная возможность встретиться в неформальной обстановке с работодателями, которые заинтересованы в молодых специалистах.

Более подробная информация — на сайте www.znanie.info.