15 октября 2014

Открыт прием на 1-й курс по направлению «Дизайн»

В 2015 году факультет «Машиностроительные технологии» начинает набор студентов на направление подготовки 54.03.01 «Дизайн» (бакалавр).

В ходе обучения студенты наряду с освоением классических инженерных дисциплин овладевают техникой рисунка и композиции, изучают современные прикладные методы, в том числе компьютерные, методы и принципы системного дизайна и др. Кафедра ведет подготовку выпускников к самостоятельной профессиональной художественной и проектно-конструкторской деятельности.

Более подробную информацию о факультете можно узнать на сайте: кафедры «Промышленный дизайн».