11 сентября 2014

«Навигатор» — курс на Бауманский

20 сентября, в субботу, в 11 часов, начинает свою работу образовательный форум «Навигатор поступления — 2015».

На стенде Бауманского университета наши студенты и преподаватели расскажут о правилах поступления и проконсультируют школьников и их родителей по всем имеющимся у них вопросам.

Место проведения форума: Москва, «Форум Холл» — Летниковская ул., д. 11 / 10 (ст. метро «Павелецкая). Время — с 11-00 до 18-00.

Чтобы стать участником, нужно зарегистрироваться на сайте «Навигатора поступления — 2015» и получить бесплатный пригласительный билет. Будем рады видеть вас на нашем стенде!