12 июня 2014

Открыт прием на 1 курс по направлению «Прикладная информатика в социальных коммуникациях»

В 2014 году факультет «Социальные и гуманитарные науки» начинает набор студентов на направление подготовки «Прикладная информатика в социальных коммуникациях» (бакалавр).

В результате обучения студенты получат высшее образование, соединяющее фундаментальную гуманитарную подготовку с профессиональным владением компьютерными технологиями и математическим анализом социальной проблематики. Подробная информация — в разделе «Абитуриенту».

Факультет «Социальные и гуманитарные науки»