12 мая 2014

Итоговое собрание победителей и призеров Олимпиады школьников «Шаг в будущее»

проводится 18 мая 2014 г. с 9.30 в Большом зале ДК МГТУ им.Н.Э.Баумана (Учебно-лабораторный корпус, Рубцовская наб., 2/18)

9.30-10.00 – консультации по вопросам поступления (фойе Большого зала ДК)

10.00-10.30 – собрание по вопросам предоставления льгот при поступлении в МГТУ им.Н.Э.Баумана в 2014 г. (Большой зал ДК)

С 10.30 –
Выдача Свидетельств о предоставлении особого права приема без вступительных испытаний победителям и призерам научно-образовательных соревнований «Шаг в будущее.Москва», «Шаг в будущее.Космонавтика», «Шаг в будущее.Россия»
(Фойе 1-го этажа Учебно-лабораторного корпуса)

Выдача Свидетельств о предоставлении особого права участия в конкурсе с результатом 100 баллов по соответствующему предмету призерам олимпиад по общеобразовательным предметам «физика» и «математика»
(Фойе 1-го этажа Учебно-лабораторного корпуса)

С 10.30 –
(ауд.218л, 220л 2-го этажа Учебно-лабораторного корпуса)

Заполнение заявлений на получение особого права приема без вступительных испытаний победителями олимпиад по общеобразовательным предметам «физика» и «математика»
(ауд.218л, 220л 2-го этажа Учебно-лабораторного корпуса)