27 мая 2014

Особые права при поступлении в МГТУ им. Н. Э. Баумана

Информация об особых правах, предоставляемых при поступлении в МГТУ им.Н. Э. Баумана в 2014 г. победителям и призерам академического соревнования по физике «Профессор Жуковский» олимпиады школьников «Шаг в будущее» по комплексу предметов «техника и технологии», размещена в личных кабинетах.

Свидетельства о предоставляемых особых правах можно получить в Актовом зале (Главный учебный корпус, 2-я Бауманская ул., д. 5, тел. (499) 263-65-41) по будним дням с 10-00 до 16-00.