16 мая 2014

Результаты заключительных этапов олимпиад школьников «Шаг в будущее»

Решением жюри определены победители и призеры заключительных этапов олимпиады школьников «Шаг в будущее»

1. Олимпиада по комплексу предметов «техника и технологии» (академическое соревнование «Профессор Жуковский» по физике)

2. Олимпиада по общеобразовательному предмету «математика»

3. Олимпиада по общеобразовательному предмету «физика»

Собрание по вопросу предоставления льгот победителям и призерам Олимпиады школьников «Шаг в будущее» при поступлении в МГТУ им. Н. Э. Баумана в 2014 г. прошло 18 мая.

Для последующей реализации своего права на получение льготы при поступлении в МГТУ им. Н. Э. Баумана в 2014 г. победителям и призерам Олимпиады школьников «Шаг в будущее» необходимо будет представить в приемную комиссию результат ЕГЭ не ниже 65 баллов по предмету, соответствующему профилю олимпиады: по физике — для олимпиад по общеобразовательному предмету «физика» и комплексу предметов «техника и технологии»; по математике — для олимпиады по общеобразовательному предмету «математика».